Sunday Vibes vol.09

Sunday Vibes vol.09

☼ 17.06 ☼ Воскресенье ☼ 15:00

#ДержимКурсНаГалс и продолжаем наши воскресные традиции на Sunday Vibes.

Нашим специальным гостем станет талантливая певица и музыкант – Лена Кауфман.
Автор и исполнитель, постоянно экспериментирующий с аранжировками своих песен, превращая их акустическое звучание в электронно – импровизационный джем. Широкой публике Лена известна, как участница телевизионного шоу «Фабрика звезд-5», где под руководством продюсера Игоря Матвиенко она выпустила альбом «Я отрываюсь». ​Сейчас она уже​ человек мира: е​ё​ голос можно услышать ​на знаменитых​ компиляциях ​Buddha​​ Bar, в английском трип-хоп проекте «White Bully», в записях группы «Би-2», в парижском электронном коллективе – «Lunivers»​, а также​ в акустическом французском​ шансон проекте​ с улицы Монмартр​ ​«Lena Ada»​.​

Далее продолжит Gary Gagarin – один из основателей и участник группы #TriangleSun. Музыкант с огромным багажом танцевальных изысков.

Закрывать вечеринку будет Compass-Vrubell.
Участник “Поп-Механики” Сергея Курехина и создатель музыки к фильмам “Антикиллер” и “Мертвые дочери”.
Резидент первых российских техно-клубов LSDance и Птюч. Автор музыки оказавшейся вне времени и тенденций: экспериментальный проект Egofriend, ставший классикой DJ RX-5 и два альбома под собственным псевдонимом. Создатель культового радиошоу “23-й час с Компасом-Врубелем” на Мегаполис ФМ 89.5. Треки в официальном сборнике Warp records на территории России, в миксе Нины Кравиц для лондонского Fabric и ряд композиций для американского лэйбла Schmer. Ремиксы от представителей разных жанров и поколений: Muslimgauze, Steve Stoll, John Selway, Kito Jempere и Tripmastaz. Уникальный взгляд на наследие мировой музыки и знание предмета помогло Компасу подружить танцпол с “человеком слушающим”.

Увидимся на террасе #GalsClub!

Line Up:
Gary Gagarin
Lena Kaufman
Compass-Vrubell

Вход и парковка: бесплатно
RSVP: +7(495)-008-7615
Ссылка на карту: yandex.ru/maps/-/CBUAITTIwD

Поделиться

Добавить комментарий