Новости

BEEF BRISKET MOSCOW

В нашем ресторане новинка! Настоящее копченое мясо по техасски собственного производства. Куски мяса натираются крупной солью и дроблёным перцем. После чего коптится в смокере при низкой температуре, строго в диапазоне 105-110 градусов в течении 16-20 часов. За счет чего происходит распад коллагена в желатин и мясо становится нежнейшим. Приходите или заказывайте на дом, что бы оценить неповторимый вкус настоящего брикета.

Читать далее...

16 июня открытие летней веранды!

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что мы открываем летнюю веранду ресторана! Будем рады видеть вас ежедневно с 11 часов. Добро пожаловать! Пора сходить в ресторан!)) Будте здоровы!
Читать далее...

Sunday Vibes ses.22

23 июня воскресенье встречаемся как обычно в Галсе. Хорошее настроение, вкусные блюда и красивый вид. ? ❔Что ещё нужно для счастья? ❕Спойлер: хорошая музыка, создающая правильную атмосферу. ? Для вас подготовили свои лаунж сеты DJ STRELOK и DJ FISH. ? Закат встречаем под звуки скрипки от специального гостя - LEONID SIVELKIN. Ждем всех с 17:00!
Читать далее...

16 июня Jenna Summer /Live/

16 июня наслаждаемся выступлением яркой представительницы современной танцевальной музыки - Дженна Саммер (Jenna Summer). Автор и исполнитель собственных песен, она не стремится быть в формате, не изменяя себе и своему вкусу - сочетает любимые направления соул и джаз с клубными ритмами. Ее работы, записанные в соавторстве с продюсерами из разных стран, можно услышать на лучших мировых танц-площадках, Fm-радиостанциях, а также саунд-треками в фильмах. 15:00 VadimUs 18:00 Jenna Summer /Live/ 19:00 Nuzhdin
Читать далее...

Официальное открытие сезона 2019 Gals Club

09.06 с размахом открываем сезон 2019! На большой сцене на закате под живую музыку для вас будет выступать  Isaac Nightingale (Вадим Капустин) - известный российский музыкант, певец и композитор,ставший резидентом легендарного клуба Cafe Del Mar. Первый солист культовой группы "Triangl Sun". Финалист шоу "Голос" Специально к мероприятию мы установим сцену в шатре на пирсе, а для гостей приготовим столы на лужайке, чтобы вы могли полностью насладиться природой, прекрасной музыкой и вкусными. Меню заслуживает отдельного внимания, так как над ним трудился наш новый шеф Антон Семенкин, который отразил в нём весь свой опыт, который он получил во время стажировки в "Bel Paese" и работы личным поваром у российского посла в Италии. Ожидается большое количество гостей, поэтому хотим предупредить, что на столы у сцены действует депозит, рекомендуем заранее связываться с нами по телефону: 8 (495) 008-76-15 Также как и всегда будет работать веранда ресторана, а на лужайке будет много пуфиков, чтобы каждый мог выбрать для себя удобный формат отдыха. Для наших маленьких гостей с 13 до 16 часов мы подготовили развлекательную программу с аниматором. Весь день радовать слух своим сетами будут резиденты "Gals Club": - DJ FISH - артист, являющийся одним из изначальных и ключевых представителей своей профессии в нашей стране (России). Гуру уже нескольких поколений тусовки. - Inner Square - проект Михаила Тысика. Композитора, саунд-продюссера участника известного московского проекта Hobos. - DJ NILS - c 2006 года резидент одного из лучших московских клубов последнего времени - "Крыша Мира". Предложение вместе сделать это открытие незабываемым! Entrance: free. RSVP ✆ 8 (495) 008-76-15. Welcome Friends!
Читать далее...

ОТКРЫТИЕ НАВИГАЦИИ 2019

Лето уже совсем близко! В Москве и Московской области открыта речная навигация 2019. Почти все шлюзы начали работать в срок с 24 апреля. Навигация продлится до 14-17 ноября. Ждем всех в нашем яхт-клубе! С 1 мая ресторан работает ежедневно с 11-23 часов!
Читать далее...

Масленица 2019!

Празднование окончания зимы в Поместье Галс!

10 марта приглашаем гостей на празднование масленицы.
Весь день мы по традиции угощаем блинами, баранками, горячим чаем из самовара.
Развлекаемся под веселую музыку катанием с детьми на большой горке, снегоходах и детском квадроцикле.
Ледяной бар с домашними настойками по прежнему ждет своих героев.

Читать далее...

10 марта празднование Масленицы в Поместье Галс

Приглашаем всех отпраздновать окончание зимы в Поместье Галс!
 
10 марта с 12 часов для вас: веселая музыка, песни и пляски, ледяной бар с домашними настойками, фееричное сжигание чучела. Угощение блинами, баранками, горячим чаем из самовара. Катание на горке, снегоходах и детском квадроцикле.
Читать далее...

Международный женский день!

Приглашаем отметить приход весны и поздравить наших любимых дам в нашем ресторане!

8 марта для прекрасной половины человечества мы приготовили приятные сюрпризы.

Для всех любителей устриц с 7-10 марта действует специальное предложение!

 

 

Читать далее...

День защитника отечества

Дорогие друзья! Приглашаем отметить праздник защитника отечества в Галсе.

Всех мужчин в этот день мы угощаем домашней настойкой!

Для этого нужно всего лишь назвать пароль официанту или бармену #ДержимКурсНаГалс

Читать далее...