Фоторепортаж Spirit Of Summer w/ Tantsui – Gals Club

spirit of summer tantsui gals club поместье галс яхт клуб галс москва

Фоторепортаж Spirit Of Summer w/ Tantsui – Gals Club

Spirit of Summer от 19.08.2017.

В прошлую субботу состоялось событие Spirit Of Summer при участии известного коллектива Tantsui, которые выступили лайвом во время заката на летней террасе ресторана Поместье Галс.

Диджейский состав не остался в стороне и порадовал всех гостей яхт-клуба Галс своей мощной энергетикой и музыкальным вкусом. В лайнапе участвовали резиденты из Duran Bar, Megapolis FM и Gals Club: Dj Daman, Pahomoff и Dj Kolya. Кулинарной особенностью вечера стало специально приготовленное меню средиземноморской кухни в виде крабов, устриц и мидий, приготовленных по фирменному рецепту шеф-повара Алексея Устимова. Вечеринки “Spirit of Summer” уже успели себя зарекомендовать своими необычными мини-концертами от артистов, среди которых были: Recordsmen и Blent вместе со Starving Yet Full – экс-участником иностранного проекта Azari & III.

Что бы быть в курсе всех наших событий достаточно лишь подписаться на каналы в facebook (facebook.com/galsclubmoscowи instagram (instagram.com/galsclubmoscow). До встречи, Друзья!

Поделиться

Добавить комментарий